Эхо Международного кинофестиваля о жизни людей с инвалидностью «Кино без барьеров»

АУ РК «Комикино», как куратор ежегодных постфестивальных кинопоказов «Кино без барьеров» в Республике Коми, принимает эстафету благотворительного киномарафона и специально к Международному дню инвалидов организует бесплатный сеанс художественного фильма «Временные трудности» и его обсуждение с председателем КРО ВОИ Колпащиковой Маргаритой Михайловной. Сеанс состоится 1 декабря в 16:00 в кинотеатре «РубЛион Синема» (Куратова, 73/6). Вход бесплатный, с обязательной предварительной регистрацией.

Кино 12+

АУ РК «Комикино», как куратор ежегодных постфестивальных кинопоказов «Кино без барьеров» в Республике Коми, принимает эстафету благотворительного киномарафона и к Международному дню инвалидов организует специальный кинопоказ художественного фильма «Временные трудности» и его обсуждение с председателем КРО ВОИ Колпащиковой Маргаритой Михайловной. Сеанс состоится 1 декабря в 16:00 в кинотеатре «РубЛион Синема» (Куратова, 73/6). Вход бесплатный, с обязательной предварительной регистрацией. 

Драма также будет показана в республиканских и муниципальных учреждениях культуры с 1 по 15 декабря 2021 года.

Вход на сеансы строго при наличии QR – кода вакцинированного против COVID-19.

Художественный фильм «Временные трудности» (Россия, 2017 г., 86 мин.) режиссера Михаила Расходникова основан на реальной истории. У Саши Королева была врожденная болезнь. Отец мальчика выбрал, как ему казалось, единственно правильный способ поставить сына на ноги — относиться к нему как к здоровому человеку. «Ты не больной — у тебя временные трудности». Мальчик справился с болезнью. Окончив школу, Саша уехал из дома и стал лучшим бизнес — консультантом страны, который вывел из кризиса сотни бизнесов. «У вас не кризис – у вас временные трудности» — говорил своим клиентам прошедший тяжелый путь становления Александр…

Благодарим за предоставленный контент ООО «Энджой мувиз».

«Кино без барьеров» — это уникальный для нашей страны фестиваль фильмов, которые не просто рассказывают о жизни людей с инвалидностью, но и наглядно демонстрируют их безграничные возможности и разнообразие интересов. Фильмы-участники призваны менять отношение общества к людям с инвалидностью, показывая, что каждый человек ценен как личность, независимо от его особенностей. Проводится Региональной общественной организацией людей с инвалидностью «Перспектива» уже больше 20 лет.

 

Партнеры
ООО «Энджой мувиз»
ООО «Энджой мувиз»

Поделиться:

876 дней назад
1 декабря 2021, начало в 16:00

Сыктывкар
ул.Куратова, 73/6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов